Ждет ли меня наказание? Расскажите, что ожидает по статьям 30 ч.3 и 158 ч.1

• г. Петропавловск-Камчатский

У меня такая проблема хотел бы узнать что за это ждет, скоро суд по статьям 30 ч 3 и 158 ч 1 не могли бы вы рассказать что за это ждет и что будет?

Ответы на вопрос (2):

Если нет ранее полученных и непогашенных судимостей то скорее всего штраф или условный срок до 2-х лет.

Наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.