Возможность получения большей квартиры при выходе замуж и прописке супруга в небольшой комнате

• г. Нальчик

После смерти мамы, в 2008 году на меня приватизировали квартиру, т.к. отец был в розыске, и был так же прописан в этой комнате. В 2014 году мы узнали от его родственников, что он умер.

Комната составляет 11,2 кв.м., если я выйду замуж, и пропишут его в этой комнате, смогут ли нам выдать больше квартиру, по причине маленькой квадратуры?

Ответы на вопрос (2):

Вы сможете встаёте на очередь.

Здравствуйте, смогут, но только в случае, если Вы встанете в очередь нуждающихся в улучшении жилищных условий, а в очередь Вас поставят только если признают малоимущими.