Мне 44 года, общий трудовой стаж 27 лет из которых 7 лет проработал в МВД. В каком возрасте я имею право выйти на пенсию?

• г. Екатеринбург

Мне 44 года, общий трудовой стаж 27 лет из которых 7 лет проработал в МВД. В каком возрасте я имею право выйти на пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей!

К сожалению поскольку стажа на военной службе у Вас недостаточно для получения пенсии по выслуге лет, то придется ждать общего пенсионного возраста или "добирать" стаж в силовых ведомствах.