Что делать, чтобы прекратить постоянные вызовы на допросы после нападения и ограбления при беременности и грудном вскармливании ребенка?

• г. Санкт-Петербург

На меня было совершено нападение с целью ограбления, я была на 9 мес. беременности, были проведены допросы и опознание (успешное). Обещали после родов не беспокоить. Сейчас ребенку 1 месяц, находится на грудном вскармливании, снова вызывают на допрос по причине того, что ранее сотрудники неправильно его провели. Что же можно сделать, чтобы они перестали нас беспокоить? Для меня это сейчас морально тяжело, хочется спокойно заботиться о своем ребенке ни на что не отвлекаясь.

Спасибо большое заранее за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Алла!

К сожалению без допроса потерпевшей нельзя никак ни в ходе следствия, ни в суде. Если Вы не можете явиться на допрос на следствии, следователь может прийти к Вам домой. И в суд Вам также придется являться.

С уважением, К.В.Истратов