Пришло смс, с банка райфайзен и там указан номером по которому надо связаться 88007008767 о взыскании долга, не мошенники ли это.

• г. Йошкар-Ола

Пришло смс, с банка райфайзен и там указан номером по которому надо связаться 88007008767 о взыскании долга, не мошенники ли это.

Ответы на вопрос (2):

Это мошенники (если вы не брали в банке кредиты и займы) или же это коллекторы (если вы брали кредиты и не оплатили и у вас числится задолженность).

В любом случае мой совет не общаться с ними и не признавать факт наличия долга.

Если вам на почту придут судебные документы, то сразу обращаться к юристу.

Получайте корреспонденцию.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Скорее всего, это коллекторы. Но Вам звонить не нужно и общаться с ними тоже не нужно, если они позвонят Вам сами. Пусть обращаются в суд.

Спросить
Пожаловаться

Сегодня пришло смс от банка, что в банк предьявлено Исполнительский документ на взыскание указан номер, число, сумма. Для отмены взыскания обратитесь в ООО,, БУСТЭР. Что это за организация, как отменить мне это взыскание?

Помогите, пожалуйста, советом!

Райффайзен Банк просит оплатить задолженность по кредитной карте, которой у меня никогда не было. Кредитов я там не брал. Уже пару недель звонят из Москвы из этого банка. А сегодня пришло смс: В отношении Вас возбуждено исполнительное делопроизводство о взыскании задолженности по кредитному (ым) договору (ам). Рекомендуем урегулировать вопрос до принятия принудительных мер. Бесп. тел. 8 800 700 00 75. Я сначала подумал, что это мошенники, но проверив номер и зайдя на официальный сайт банка понял, что это действительно Райффайзен Банк. Как узнать из-за чего эти претензии и избежать ненужных расходов?

Пришло смс, в котором указано "Арест средств на (указана сумма)" на взыскание денежных средств со счета (ов), указан номер исполнительного производства. Сумма указа в минусе, все деньги которые поступают на эту карту и счет, уходят в счет закрытия долга. Карта и сам счет пенсионный. Вся пенсия ушла в счет закрытия этого долга. Исполнительный инспектор на звонки не отвечает, как поступить в этой ситуации. Ведь получается так, что я остаюсь вообще без каких либо средств существования.

Пришла смс-ка осписании долга, о котором пока ничего не знаю. Телефон, который указан там сбрасывает. Как узнать о долге?

Сегодня позвонили из Хоум кредит банка и сказали что если я оплачу 20% от суммы задолженности, то они простят мне остальные 80%. Вот смс от банка: "Сергей, уникальное предложение специально для Вас! При частичной оплате просрочки Банк откажется от взыскания оставшейся части долга. Срок предложения ограничен. Узнайте свои условия 88007008765 ХКФ Банк". Стоит ли верить?

Хочу оплатить долг пришла смс с номера банка об остатке долга с номером исполнительного производства и ФИО судебного пристава. Подскажите мне куда лучше платить т.е. полностью погасить долг приставу или в банк?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пришло смс банк онлайн поступил перевод,270000, указан адрес сайта:

https://sbr-a.blogspot.com Мошенники?

Пришло смс от РОС долга, что у меня кредит в Европа банке. Предлагают заплатить опред. Сумму до конца месяца и списать 50 % долга. У меня нет там никакого кредита. Это мошенники?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение