Возможно ли уволить сотрудника полиции, находящегося на больничном, за несоблюдение больничного режима при поездке в другой город?

• г. Москва

Если сотрудник полиции находясь на больничном, уезжает в другой город. Возможно ли его уволить на несоблюдение больничного режима?

Ответы на вопрос (1):

Если нарушение режима будет указано в закрытом больничном листе, то Вы можете его не оплачивать, однако уважительность невыхода на работу все равно есть, и уволить Вы его не можете.