Выплаты со страховой компании после гибели брата в ДТП - подлежит ли еждивению несовершеннолетнему ребенку?

• г. Красноярск

3 года назад погиб брат в дтп положино ли выплаты со страховой компании где была страховка на автомобиль на еждивении ребенок не совершинолетний.

Ответы на вопрос (3):

Если виновник ДТП застрахован, то компенсация за смерть положена. Вам также надо смотреть срок исковой давности - не более 3-х лет.