Продаём квартиру, риэлтор просит скалы документов, стоит ему давать сканер документов.

• г. Якутск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Без нотариальной доверенности от вас он не может совершить никаких регистрационных действий. Поэтому, если просьба о сканах обоснована, их можно дать. Но я, честно говоря, не совсем понимаю, зачем ему нужны сканы документов, если всю информацию он может записать себе в записную книжку и так.