Возможность скачать и заверить сертификаты из интернета для использования в исполнительной документации и требования к этому процессу

• г. Владимир

Могу ли я скачать сертификат из интернета, заверить этот сертификат печатью копия верна и печатью нашей компании, и вложить данный сертификат в исполнительную документацию. Или мне придется запрашивать у поставщика оборудования сертификаты? И где прописаны эти нормы?

Ответы на вопрос (1):

Сергей, вы можете и так поступить, это ваше право.