Уведомление о компенсации за некачественный товар в размере 480 тыс рублей - что делать?

• г. Волгоград

Мне позвонили из контрольно-ревизионной комиссии о выплате компенсации за некачественный товар, приобретенный через Интернет. Товар был приобретен за 5000 рублей. Компенсацию предлагают в размере 480 тыс рублей. Чтобы получить ее по месту жительства необходимо связаться по телефону 8 945 798 77 50 с Поляковой А.И. Руководитель по электронным переводам. Никаких переводов пока не просили. Номер дела в Преображенском суде Москвы 141/17 т 10.09.2018. Мои действия?

Попросили перевести им деньги.. как страховую часть.

Ответы на вопрос (1):

Мошенничество. Ничего никуда не переводите.