Как поступить, если машина была поцарапана на парковке возле дома и есть видеозапись происшествия?

• г. Краснодар

Поцарапали машину на парковке возле дома. Заметели не сразу, а только когда приехала на работу. Видео с камер на подъезде дома, с моментом дтп есть. Какие мои дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день Ксения, обращайтесь в ГИБДД и пишите заявление по факту ДТП и того что водитель скрылся с места ДТП.

Вызывайте сотрудников ГИБДД и оформляйте ДТП.