Как оформить материнский капитал для третьего ребенка, рожденного в 2007 году, и существуют ли сроки на его получение?

• г. Липецк

Третий ребёнок рождён в 2007, мат.капиталл не оформляла, если сейчас родам документы, мне одобряет или откажутся, существуют какие либо сроки в получение?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, женщина, родившая (усыновившая) второго или последующего ребенка с 1 января 2007 до 31 декабря 2021 года, может оформить сертификат на материнский капитал сразу после рождения малыша либо позже в любое удобное время, так как срок обращения за ним не ограничен.