Суд назначает повторную судебную экспертизу по иску об оспаривании отцовства и требует оплату расходов - что делать?

• г. Ростов-на-Дону

Я подал иск об оспаривании отцовства, приложил днк экспертизу, но суд назначил повторную, уже теперь судебную экспертизу. И в определении суда указано, что оплачиваю я. срок подачи апелляции по распределению расходов 15 дней, они истекли еще до получения мной этого определения. А стоит это дорого 22000 р. что можно сделать? Я не отец ребенку.

Ответы на вопрос (1):

Если вы суд выиграете, то все расходы сможете взыскать с ответчицы.