Сроки получения копии свидетельства о браке

• г. Екатеринбург

Скажите пожалуйста... В какие сроки можно получить копию свидетельства о браке?!?... Быстро, в этот же день обращения или есть какие-то сроки?!?... Заранее благодарю за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Если обратитесь в тот отдел ЗАГС, где регистрировали брак, и заранее оплатите госпошлину в Сбербанке, гарантированно получите копию в день обращения.