Банк Платина предлагает кредит на лечение - подозрительная комиссия или реальная помощь?

• г. Красноярск

Нуждаюсь в кредите на лечение. Во многих банках отказали. Высокая кредитная нагрузка. Сегодня позвонили из банка Платина. Представились сотрдником банка. Назначили встречу по обсуждению получения кредита. Насторожило то, что при предварительном обговаривании зашла речь о комиссии за перевод денег кредита на карту, причём ещё до получения кредита. Не развод ли это?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего, да. Банки не требуют деньги до выдачи кредита.