Нужно написать объяснительную со стороны отца в органы опеки. Как её правильно составить?

• г. Симферополь

Нужно написать объяснительную со стороны отца вз органы опеки. Как её правильно составить?

Ответы на вопрос (2):

Нужно больше информации. Вы можете обратиться за помощью к любому юристу сайта в личные сообщения.

В свободной форме, с акцентом на желание общаться с ребенком, воспитывать его и содержать.

Ситуацию надо знать.

Если сложность в составлении, юристы на сайте составляют документы на платной основе.