Как взыскать долг с юридического лица при отсутствии средств на счетах и имущества?

• г. Черкесск

Должником по исполнительному листу о взыскании денежных средств в следствии неисполнения обязательства является юридическое лицо. Вслучае если денежных средств на счетах предприятия нехватает для погошения задолжности, а также имущества. Как можно истребовать долг.

Ответы на вопрос (2):

Если ничего нет, то ничего и нельзя сделать. Другой вопрос в том, действителььно ли нимчего нет, или просто Вы или судебный пристав не смогли ничего найти.

про банкротство не буду рассказывать - будет интересно, спрашивайте

Можно ещё уточнить, что ИЛ может предъявляться неоднократно. Лишь бы перерыв между его предъявлениями не превышал 3 лет