Вопрос о переизбрании злостного нарушителя Устава ГСК и законодательства РФ, не присутствующего на собрании - есть ли право на проведение выборов без его участия?

• г. Курск

Председатель ГСК является злостным нарушителем Устава ГСК и законодательства РФ. Хотим переизбрать его, но он не является на собрание. В его отсутствие имеем право или нет?

Ответы на вопрос (1):

Елена, смотрите Устав ГСК, а лучше обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения.

С уважением.