Какие действия следует предпринять в случае орфографической ошибки в свидетельстве права собственности на землю?

• г. Видное

При получении свидетельсвто право собственности на землю от 26.09.1995 г была зсделана орфографическая ошибка в место Альгирдасовна написанно Альгеддасовна, мною было составленно искавое заявлении об установлении факта принадлежности правоустонавлевающего документа. Видновский гор. суд Моск. обл.вынес определение об остановлении заявления без рассмотрения, по сколько свидетельство о право собственности на землю является правоудостоверяющим документом, то усматривается спор о праве. Каковы мои дальнешие действия? Должна ли я оплачивать новое исковое заявления, т.к. адвакату я суть вопроса изьявляла?

Ответы на вопрос (1):

Виктория, по поводу оплаты адвокату, это вы решаете совместно с ним. Мы не можем знать ваши взаимоотношения. Не устраивает что-то, можете обратиться к другому, на сайте тоже есть возможность проконсультироваться по поводу подготовки иска. Удаленно в том числе. Будут вопросы, обращайтесь.