Представители водоканала требуют заменить крышку на уличном колодце до конца месяца, грозясь штрафом

• г. Камышин

Пришли представители водоканала. Сказали заменить крышку на уличном колодце, до конца месяца. Иначе оштрафуем. Все это было в устной форме.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам нужно было взять письменное предупреждение.