Как быть если не получал судебный приказ ещё в 2014 году? А сегодня на сайте ФССП появилось исполнительное производство.

• г. Брянск

Как быть если не получал судебный приказ ещё в 2014 году? А сегодня на сайте ФССП появилось исполнительное производство.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Нужно искать возможность отменить судебный приказ.

Спросить
Пожаловаться

Начато исполнительное производство на основании судебного приказа, который я не получала. Узнала об исполнительном производстве на сайте фссп. Как отменить судебный приказ? Писать мировому судье ходатайство об отмене? Или приставам, о том, что не получала судебный приказ?

На сайте фссп, появилось исполнительное производство, по судебному приказу, которого не видел в глаза, как отменить исполнительное производство, и судебный приказ? Спасибо.

Если судебный приказ был в 2019 г, а об исполнительном производстве узнала сегодня. Как такое вышло, что исолнительное производство открыли спустя почти три года после приказа? Мне теперь и судебный приказ сложно отменить.

Я сегодня получил уведомление через портал Госуслуги, что у меня появилась судебная задолженность. Согласно этого письма, судебный приказ был вынесен 7.12.2017. Я ничего не получал. Исполнительное производство открыто 4.05.2018. Сегодня я об этом узнал. Я проверил номер судебного приказа на сайте Правосудие. Там такого приказа не найдено. Проверил на сайте фссп по номеру исполнительного производства, по своим ФИО, тоже ничего не найдено. Как мне поступить?

Судебный приказ был издан 24.07.2015 года. С 13.11.2015 по 15.02.2017 было исполнительное производство, которое было закрыто 15.02.2017 по статья 46 часть 1 п.3. Ни о суде, ни о исполнительном производстве я не был извещен, узнал только в 2018 году на сайте ФССП.

18.01.2020 возбуждено вновь исполнительное производство. Законно ли это, ведь после судебного приказа прошло больше трех лет?

На сайте ФССП появилось исполнительное производство на девичью фамилию, судебный приказ не получала, как правильно его отменить, возражение писать на какую фамилию, какие документы приложить?

На сайте судебных приставов, появилось исполнительное производство на основании судебного приказа по кредиту. А мы судебный приказ не получали и о заседании нас не уведомляли. Как нам лучше поступить? Кредит потребительский.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Исполнительно производство по алиментам на ребёнка прекращалось трижды по заявлению взыскательницы. Судебный приказ от 18 июня 2007 года. Последний раз прекратила исполнительное производство по ст. 46 п.1 ФЗ Об исполнительном производстве в апреле 2013 года. Приставы вновь возобновили исполнительное производство в июле 2014 года по заявлению взыскательницы, по тому же судбеному приказу. Разве не действует срок давности три года для предъявления судебного приказа? Как можно обжаловать и куда?

В 2016 году судья принял судебный приказ. Но я не получиала копию судебгого приказа. В 2019 году судья отмениля судебный приказ и я получила копию судебного приказа и отправила приставу по почте письмо с копией судебного приказа с уведомлением. НА сайте ФССП до сих пор висит исполнительное производство на моё имя. Почему пристав не отменяет исполнительное производство.

Скажите пожалуйста, что мне делать в этой ситуации? Я отменил судебный приказ. Мне пришла копия постановления об отмене судебного приказа. Но на сайте судебных приставов появилось исполнительное производство по этому приказу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение