Проблема с получением выписки из амбулаторной карты - несовпадение требований больницы и страховой компании

• г. Санкт-Петербург

У меня страховой случай. В больнице не дают выписку из амбулаторной карты говорят нужен запрос из страховой компании а в страховой компании говорят что пишите заявление о доступе к вашим данным. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Уточните ваш вопрос.

Вообще то страховая сама должна запрашивать. И Больница должна выдать выписной эпикриз. Пишите письменные заявления и в страховую и в больницу.