Купил телефон в кредит 4 дня назад в ДНЗ разонравился могу ли я вернуть его и расторгнуть кредитный договор.

• г. Зея

Купил телефон в кредит 4 дня назад в днс разонравился могу ли я вернуть его и разторгнуть кредитный договор.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Если телефон относится к технически сложному товару (например, телефон имеет сенсорный экран) вернуть вы его не сможете.

Вернуть технически сложный товар можно при условии что он имеет брак либо существенный недостаток.