Как прекратить незаконные преследования со стороны сотрудника следственного комитета - история непонимания и манипуляций

• г. Барнаул

Было как то дело с января месяца, раз пять шесть писали заявления объяснения вообщем все одно и тоже! У нас было непонимание с тестем, он работает в следственном комитете, всегда грозил мол я тебя посажу. Ну вообще он меня пострелял дома и на улице и я же ещё оказался виновником. Облостники отказали в этом деле за отсутствие состава преступления. Дело передали в г. Новокузнецк в первый отдел полиции, там было то же самое ну в общем отсутствие состава преступления. А этому царьку в погонах следственного комитета это не нравится он пытается продолжить это дело, куда можно обратиться по этому делу на него! Просто он меня уже достал, причём в этом дели виновником был он!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Уточните ваш вопрос.

Вообщем все одно и тоже! У нас было непонимание с тестем, он работает в следственном комитете, всегда грозил мол я тебя посажу. Ну вообще он меня пострелял дома и на улице и я же ещё оказался виновником. Облостники отказали в этом деле за отсутствие состава преступления. Дело передали в г. Новокузнецк в первый отдел полиции, там было то же самое ну в общем отсутствие состава преступления. А этому царьку в погонах следственного комитета это не нравится он пытается продолжить это дело, куда можно обратиться по этому делу на него! Просто он меня уже достал, причём в этом дели виновником был он!

Если облостники и Новокузнецк говорит, отсутствие состава преступления, куда можно пожаловаться на тестя? И ещё, посыпались жалобы выговор на майора полиции за то что майор закрывает дело! А апонент у это не нравиться.