Как оформить покупку участков в СНТ, если земля не в собственности и один участок находится в аренде у умершего деда, а другой у его дочери?

• г. Иваново

9111.ru

Опубликовать

Мои вопросы Задать другой вопрос

Дарья (на сайте) сегодня в 19:20

Россия, г. Иваново | Вопросов: 0

Хотим купить 2 участока в СНТ, земля не в собственности, один участок в аренде у деда, он умер год назад другой у его дочери, она и продает, но свидетельство на аренду есть только на дедов участок, дочь на свой не может найти. Как нам поступить? Стоит ли покупать и как это офлрмить?

Ответы на вопрос (1):

Покупать участок Вы можете только у собственника. Потерянные документы можно восстановить.