Что произойдет с льготами пенсионеров, если бабушка и дедушка пропишут внука в своей приватизированной квартире?

• г. Новосибирск

Если бабушка (86 лет) с дедом (85 лет) пропишут к себе в приватизированную квартиру (город новосибирск, площадь 44 кв м) своего внука (17 лет) (у всех одна и та же фамилия, все имеют гражданство РФ) - ПОТЕРЯЮТ ЛИ ОНИ ЛЬГОТЫ ПЕНСИОНЕРОВ по оплате ЖКХ?

Ответы на вопрос (4):

* нет не потеряют, т.к. прописка должна быть временной.

Нет. они не потеряют льготы, так что можно прописать.

Внуку нужна городская прописка для смены школы (сейчас прописан в новосибирской области, а учиться будет в самом городе).

Он не совершеннолетний, своего дохода не имеет, а потому льгота должна остаться.