Возможность выселения из приватизированной муниципальной квартиры - роль родителей vs. приватизированные права сына

• г. Москва

Мы (я, муж и наш сын) проживаем и прописаны в муниципальной квартире. Если мы приватизируем квартиру только на нашего сына, может ли он в будущем нас выселить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Нет, не может. Поскольку отказавшись от приватизации, вы приобретаете право проживать в этой квартире и быть зарегистрированными в ней.