Малообеспеченная семья - кто включается в состав и критерии определения

• г. Краснодар

Домовая книга прописаны мои бабушка, тетя, дяди с их детьми и внуками. Мои родители, ихние внуки итого 17 человек. Моя семья это я моя жена и двое детей. Что берется за основу в таком случае. При обращении как малообеспеченная семья.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель сайта! Не вдаваясь в подробности: складываются все пенсии, пособия, зарплаты и иные доходы всех зарегистрированных и делятся на 17.