Как оплатить госпошлину при подаче искового заявления на лишение родительских прав в Мамадышском районном суде республики Татарстан, если проживаю в городе Нижневартовске ХМАО?

• г. Ханты-Мансийск

Собираюсь подавать исковое заявление на лишение родительских прав в другой город в р.Татарстан Мамадышский районный суд. Как мне оплатить гос. пошлину? Проживаю в нижневартовсе хмао.

Ответы на вопрос (1):

Раиса, вам нужно зайти на сайт суда и распечатать имеющиеся там реквизиты. Размер госпошлины устанавливается ст. 333.19 НК РФ.