Как решить проблему просрочки по кредиту и избежать долгов?

• г. Белгород

Просрочка по кредиту почти 2 месяца, потому как ушла с работы и развожусь с мужем платить теперь нечем как отдать машину в банк что бы не остаться с кредитом?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер Елена. Я думаю́, что банку ваша машина не нужна, однако, вы можете ее продать с согласия банка и расплатиться за кредит.

Договаривайтесь с банком. Им Ваша машина не нужна. Продайте ее и верните деньги в банк.