Муж сидит по 162. часть 4. Дали 10 лет. Через какое время можно подать на замену наказания в виде браслета.

• г. Саратов

Муж сидит по 162. часть 4. Дали 10 лет. Через какое время можно подать на замену наказания в виде браслета.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению для вас не через какое. Особо тяжкое преступление.

Спросить
Пожаловаться

Моему мужу заменили неотбытую часть наказания более мягким-ограничение свободы на два года. Сказали оденут электронный браслет. Подскажите через какое время можно подавать хадатайство в суд о снятии этого браслета или на УДО. И одевают ли браслеты если человек все таки будет освобожден по УДО?

Хочу узнать как подаются документы на браслет, кому положено это, моему мужу дали 9,5 лет строгого режима, 162 - часть 4, и 158-3 часть, отсидел уже 7 лет, может ли он подать на браслеты если он гражданин Молдовы, а сидит в России, если нет, то на что можно подать чтобы выйти раньше?

Муж сидит по статья 228 часть 1, статья 228.1 часть 1 хотим подать на замену неотбытой части на более мягкий вид наказания штраф. В какой статье можно прочитать про размер назначения штрафа и их сроках погашения штрафа?

Замена неотбытой части наказания более мягким видом видом сылается на то что При замене неотбытой части наказания суд может избрать любой более мягкий вид наказания в соответствии с видами наказаний, указанными в статье 44 настоящего Кодекса, в пределах, предусмотренных настоящим Кодексом для каждого вида наказания. Осужденный обратился о замене ему наказания в ходатайстве отобразил один из видов согласно 44 ст.суд отказал ему в удовлетворении ходатайства. ВОПРОС через какое время осужденный вправе обратиться повторно о замене неотбытой части наказания на более мягкий вид указав в ходатайстве иное наказание согласно ст 44 то которые небыли отображены в предыдущем ходатайстве?

Хотела бы уточнить по ст. 80 УК РФ Замена неотбытой части наказания более мягким видом наказания "особо тяжкого преступления - не менее двух третей срока наказания либо не менее половины срока наказания при замене наказания в виде лишения свободы принудительными работами". Брату дали срок 12 лет, через какое время он может расчитывать на ПТР? Отсидев 6 лет может?

Нам дали по ст 162 часть 3 семь лет строгово режима через сколько времени мы можем подать на перережим сидит уже 6 месяцев. И на удо тоже через какое время можно уже подавать? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж сидит по статье 228 часть 1 и 2. через сколько ему могут заменить наказание на электроный браслет. Дали 4 г общего режима без ограничения свободы.

Скажите пожалуйста если я освободился с общего режима по статья 264 часть 2 по половине срока ст 80 замена неотбытой части наказания более

мягким видом наказания. В надзирательном органе обязали официально трудоустроиться и одели браслет. Должен ли я официально трудоустроиться или это их пререгатива. И через какой срок можно заменить браслеты на Удо или снять судимость.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение