Мне предоставляется бесплатный проезд на меня и моего ребёнка. Но отец ребёнка проходит срочную службу. Какие документы нужны.

• г. Петропавловск-Камчатский

Мне предоставляется бесплатный проезд на меня и моего ребёнка. Но отец ребёнка проходит срочную службу. Какие документы нужны.

Ответы на вопрос (1):

По тексту - никаких специальных, кроме подтверждающих стоимость проезда, ну и удостоверяющих Вашу и ребенка личности.