Зависит ли зарплата на заводе от нормы выработки? Как я устроилась на работу, отработала испытательный срок и уволилась, но получила значительно меньше ожидаемой суммы. Норма выработки должна была повлиять на м

• г. Кемерово

Я устроилась на завод и ТК зарплата там зависит от нормы выработки меня взяли по гпх с испытательным сроком 1 мес как ученика я его отработала и уволилась при расчете мне заплатили всего 8850 тр хотя на исп сроке объем выполняемых работ не должен влиять на зарплату правы ли они.

Ответы на вопрос (1):

хотя на исп сроке объем выполняемых работ не должен влиять на зарплату
- утверждение ложное, закон подобного не устанавливает.