Возможность увольнения при работе по совместительству или гражданско-правовому договору по уходу за ребенком до 1,5 лет и требования к уведомлению работодателя

• г. Красноярск

Устройство по совместительству или по гражданско-правовому договору находясь по уходу за ребенком до 1,5 лет. Могу ли я в любой день уволиться если не буду справляться с работой ухаживая за ребёнком? Нужно ли будет за 14 дней уведомлять работадателя?

Ответы на вопрос (2):

Нет по гражданскому договору не уведомляют за 2 недели.

Здравствуйте, нет, Вам не нужно уведомлять работодателя за 14 дней.