Проблемы с заказанным смартфоном - как отказаться от нежелательной покупки и справиться с многочисленными звонками от продавца

• г. Якутск

Выписал смартфон через интернет. Пришла посылка пошёл получать. На почте посоветовали подумать прежде чем выкупать тк неделей раньше мужчина вместо дорогого телефона получил 500 рублевый. Я решил отказаться теперь мне шлют смс и звонят пугают уфссп причём связь односторонняя я с ними связаться не могу. Посоветуйте что делать. Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Тем более такого не должно быть... обращайтесь в органы полиции по данным звонкам.

Спросить
Пожаловаться

Я заказал в интернет-магазине смартфон. Пришла посылка Почтой России. Сначала оплата-потом вскрываем. Вместо хорошего дорогого смартфона в посылке оказался дешёвенький китайский смартфон. Как вернуть деньги за оплаченную посылку?

У меня случилась очень неприятна и не понятная ситуация. Заказала телефон по интернету, пришла посылка причем без оповещения, только пришла смс о том что посылка на почте (номера посылки указанно не было). Я пришли на почту выкупила эту посылку, пришла домой а там вместо телефона, солнечные очки. Я заплатила 6550 за дешевые пластмассовые очки! Есть обратный адрес отправителя и больше ни каких документов. Пыталась связаться через сайт они мне не отвечают. Что делать?

Заказала через интернет вещи. Пришла посылка непонятная. Решила не выкупать. Теперь шлют угрожающие смс. Что делать. Пришла посылка наложенным платежо.

Заказал телефон на сайте наложеным платежем, потом прочитал про них в инете что мошенники, связь с ними только через заказ-потом сплошное вымогательство. Попробовал с ними связаться-телефоны указаные на сайте заблокированы. Когда пришла посылка решил сначала посмотреть что прислали, а потом уж оплатить. Но на почте могут вскрыть только посылки с описью вложений, тут же никакой описи нет. Решил невыкупать посылку. Теперь пишут смс-ки с угрозами, что обязан выкупить или натравят коллекторов. Законно ли это?

Помогите пожалуйста! Заказала шорты в интернет магазине, вскоре позвонила девушка подтвердила заказ сказала, что прийдет через две недели. Причем цена указаная на сайте при заказе оказалась в два раза дороже при заказе. И посылка пришла через месяц после заказа на почту. Через неделю хотела отказаться, но связаться с ними нельзя не через email. ,не по телефону. Пришла посылка на почту, они позвонили, муж тактично отказался. Теперь пришла смс о том, что необходимо забрать посылку с почты до 31.12.15 во избежание взыскания фактически понесенных расходов компании в судебном порядке включая судебные расходы. Скажите чем может это грозить. Звонят и пишут каждый день.

Мне пришла на телефон смс, что вроде у меня есть не потраченные баллы за покупки через интернет маг. Потом мне позвонила девушка и предложила на бонусы крема. Я вроде согласилась, а потом оказалась что я должна ещё за них деньги. Теперь крема пришли на почту, а у меня нет вроде уже желания да и денег свободных их выкупить. А они теперь шлют мне смс и звонят угрожают судом если я не заберу посылку. Что мне делать? Могу я не выкупать пасылку? Огромное спасибо.

Пришла посылка с Gde-zakaz.ru, которую я выкупать передумала, начитавшись отзывов в интернете. Теперь мне ежедневно приходят угрозы о взыскании с меня 12 тыс рублей через суд. Контактов, чтобы с ними связаться нет. На почте посоветовали не выкупать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я заказала монастырский чай от диабета на сайте, на сайте отсутствуют телефоны для связи с продавцом электронная почта и вообще с ними связаться невозможно по телефону по которому звонил менеджер отвечают что телефон не используеться я прочитал отзывы об этом сайте решила отказаться от заказа, но связи не было пришла посылка наложенный платеж я отказалась ее получать, теперь они мне пишут СМС или говорит автоответчик что я обязана забрать посылку Что мне может за это грозить?

Купили вещь в интернет магазине, оплатили, доставку осуществляет почта России, на телефон пришло смс о том что посылка прибыла и нужно её получить по указанному адресу, но в отделении связи посылку найти не могут, что нам делать и куда обращаться?

Заранее благодарен, Александр.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение