Проблемы с заказанным смартфоном - как отказаться от нежелательной покупки и справиться с многочисленными звонками от продавца

• г. Якутск

Выписал смартфон через интернет. Пришла посылка пошёл получать. На почте посоветовали подумать прежде чем выкупать тк неделей раньше мужчина вместо дорогого телефона получил 500 рублевый. Я решил отказаться теперь мне шлют смс и звонят пугают уфссп причём связь односторонняя я с ними связаться не могу. Посоветуйте что делать. Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Тем более такого не должно быть... обращайтесь в органы полиции по данным звонкам.