А чтобы нанять юриста сколько будет стоить в городе Якутск? Ещё госпошлину платить надо да?

• г. Якутск

А чтобы нанять юриста сколько будет стоить в городе Якутск? Ещё госпошлину платить надо да?

Ответы на вопрос (1):

Зависит от дела зачастую от юриста требуются документы которые можно сделать онлайн вполне дистанционно, по договоренности обратитесь к юристам на сайте в том числе можете ко мне, кого выберете потому что юрист в Якутии за представительство возьмет дополнительные деньги начиная от 10-15 000 а дистанционно зачастую можно оформить исковые и жалобы и послать их в суд грамотное оформленное исковое и присутствие на суде не обязательно если дело не является очень сложным, это дешевле.