Каковы шансы на выигрыш суда, если у мужа есть задолженность по кредитной карте, и как это может повлиять на меня и наших детей?

• г. Якутск

Смогу ли я выиграть суд? Кстати если у мужа есть задолженность по кредитной карте на сумму 500 т. р. возникнут у меня проблемы? Он этот кредит брал 2 г назад и с тех пор выплатил лишь 10 т.р. я мужу говорю давай пойдем в Сбербанк начнем платить. А он говорит что некогда ему по судам бегать, работать ему надо. О ужас, неужели наши дети потом в будущем будут платить наши кредиты. Это возможно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Маргарита! Рекомендую к прочтению следующие статьи:

"Как выиграть суд у банка по кредиту" Подробнее ➤

"Как выиграть суд у банка по кредиту – дело на 5,6 млн руб." Подробнее ➤

"Как отменить решение суда по делу о взыскании задолженности по кредитному договору" Подробнее ➤