Получено уведомление о возможной компенсации за приобретенные БАДы от Московской прокуратуры - проверка действительности постановления №1137/18

• г. Иркутск

Мне позвонили с Москоской прокуратуры Жданова Анастасия Викторовна и сказала что по приобретеным БАДАМ мне полагается компенсация в сумме 550 тыс. руб. по постановлению №1137/18 от 21.03.18 г. Хочу узнать было ли такое постановление?

Ответы на вопрос (3):

Вы для начала перезвоните в Московскую прокуратуру по телефону, который можете найти у них на сайте, и уточните, работает ли у них Жданова Анастасия Викторовна)

Это мошенники звонят и представляются прокуратурой.