Что будет с алиментами во время ареста? Я плачу алименты, но был арестован.

• г. Абакан

Я плачу алименты, не давно уволился с работы. 3 месяца не платил алименты, дали 10 суток ареста. У меня вопрос, за время ареста алименты (10 дней) копятся? По сути я же не мог заниматься трудовой деятельностью.

Ответы на вопрос (1):

Копятся они копятся внезависимсости от того трудились вы имели доход или нет.

Спросить
Пожаловаться

Доброе время суток у меня такой вопрос если я уволилься с работы по трудовому договору работал течение скольки дней меня должны расчетать заработную плату.

Прошу подсказки как можно вывести из-под ареста имущество. Суть дела: в отношении сына завели уголовное дело по ст.260 п.3. наложили арест на имущество, как можно вывести из-под ареста пилораму, по сути лишили возможности заниматься деятельностью.

Уволился с работы как 1 месяц, на бирже труда не стою, но при увольнении отпуск не отгуляный 28 дней оплатили и из этой суммы удержали алименты, имею я право 28 дней не платить алименты? 2 месяца не уплаты по новым изменениям в законе гразит штрафом 20 т.р. или 15 суток ареста?

Платил алименты по основной работе, уволился. Есть доп. работа официальная, написал заявление о переводе платежей с нее. вопрос: за какой период с меня будут взыскивать алименты если я там работаю длительное время но с этой работы жена алименты не требовала.

Если муж платил элементы официально с работы, но потом уволился с работы и не платит алименты через работу, задолжность идет у его или нет за все это время.

Бывший муж не платил алименты 3 месяца, говорил, что уволился с предыдущего места работы. В настоящее время устраивается на работу. Как мне вернут эту задолженность?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Доброе время суток у меня такой вопрос, я с 2005 года предприниматель. Но деятельность не веду давно отработал год на производстве уволился по собственному желанию поставит ли меня на учёт в службу занятности на получение пособий?

У меня такой вопрос я плачу алименты кождый месяц твердый сумме Вапрос могу ли платит алимент в раз год, за вес год.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение