Что будет с алиментами во время ареста? Я плачу алименты, но был арестован.

• г. Абакан

Я плачу алименты, не давно уволился с работы. 3 месяца не платил алименты, дали 10 суток ареста. У меня вопрос, за время ареста алименты (10 дней) копятся? По сути я же не мог заниматься трудовой деятельностью.

Ответы на вопрос (1):

Копятся они копятся внезависимсости от того трудились вы имели доход или нет.