Как продать земельный участок, предоставленный для сельскохозяйственного использования в 2009 году - необходимые документы и сроки

• г. Самара

Нам с мужем дали в администрации зем. участок для с/х можем ли мы его продать когда можно нам дали 2009 году и какие нужны документы для продажи?

Ответы на вопрос (1):

Если вы являетесь собственниками данного земельного участка. то можете его продать; если нет, то распоряжаться им не можете...