Ребенок сломал игрушку детского сада. Кто возместит ущерб детскому саду? Детский сад частный ТОО.

• г. Костанай

Ребенок сломал игрушку детского сада. Кто возместит ущерб детскому саду? Детский сад частный ТОО.

Ответы на вопрос (3):

Родители должны возместить.

Спросить
Пожаловаться

С какой это радости?

Спросить
Пожаловаться

Скажите, пожалуйста, на какой нормативный документ можно ссылаться? По законам республики Казахстан?

Спросить
Пожаловаться

Вчера вечером пришла женщина с детски сад (на работу) и утверждает что два месяца назад дворники детского сада выкопали яму по середине дороги за пределами детского сада, она шла и сломала ногу. (Они на территории детского сада работать не хотят, а тут бы яму копали за пределами...).

В случаи если ей не возместят ущерб за два месяца она подаст заявление в прокуратуру на детский сад.

Чем грозит данная ситуация детскому саду и рассматривает ли прокуратура такие заявления?

На территории детского сада производят ремонт водопроводной трубы, для этого были срезаны ограждения разделяющие прогулочные участки групп и забор, ограждающий детский сад для проезда техники. Кто должен возместить детскому саду ущерб.

В детском саду работаю 9 месяцев, всё это время ребенок посещал детский сад.

В 3 года ребёнок получил место в детском саду А. Далее, из-за проблем с воспитателем, встали в очередь на перевод в другой детский сад. Из детского сада А отчислились (чтобы не платить). Сейчас ребёнку 4 года. Детского сада нет. Очередь не движется. Должны ли дать нам место в детском саду?

Детский сад реорганизуется путем присоединения к другому детскому саду. Нужно ли приказом переводить детей из одного детского сада и принимать их в другой.

Ребёнка не берут в детский сад и не отказывают двигают в очереди в детском саду мест достаточно уточняли у заместителя директора детского сада.

3-х летний ребенок сломал руку в детском саду, должна ли Администрация детского сада компенсировать моральный и материальный ущерб родителям ребенка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Возник следующий вопрос: Год назад я пришла работать в детский сад №1, моего ребенка зачислили в группу этого сада. В мае мы получили путевку в детский сад №2. Заведующая детского сада №2 перевела нас через электросад в детский сад №1 по путевке. В сад №1 ребенок отходил год. Сейчас в семье решается вопрос работы в данном детском саду. Имеет ли право заведующая отчислить моего ребенка из сада обратным переводом в сад №2?

Ребенок постоянно болеет (1 неделю ходит 3 дома сидит) в детском саду могут ли ребенка отчислить из детского сада? Сад государственный.

Скажите мама работает в государственном детском саду, Может ли ребенок ходить в другой детский сад др района по льготе сотрудника детского сада? Сначала устроилась в дет сад допустим 1 и туда на ребенка выдали путевку. Теперь ушла из этого сада в другой 2. Но там нет ясельной группы. Может ли ребенок ходить в сад 1?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение