Супруг и его знакомый столкнулись с обвинениями в незаконной вырубке леса и угоне трактора - как защититься?

• г. Чита

Супруг со знакомым поехали в лес за ягодой, пока они ходили по лесу, на место где они оставили автомобиль приехали сотрудники полиции и лесного отдела, там же не далеко была не законая вырубка леса, сотрудники изъяли трактор и другие предметы, и забрали машину знакомого который был с супругом. Сегодня муж и знакомый поехали в полицию разобраться на каком основании забрали машину, и там им предъявляют обвинения в незаконой вырубка леса, а так же угон изъятого трактора с территории лесхоза. Что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Сотрудники полиции и лесники ОБЯЗАНЫ доказать их вину в незаконной вырубке леса. Лес найти и изъять.

Рекомендуем Вам обратиться к юристу для защиты ваших прав. Самим будет трудно это сделать.