Как регистрация ребенка влияет на долю бывшей супруги при разделе имущества

• г. Салехард

Здравсивуйте, не могу в челябинске сходить с дочкой к неврологу по полису ОМС с пометкой о регистрации в Санкт-Петербурге. Мне необходимо зарегистрировать несовершеннолетнюю дочь от предыдущего брака, чтобы получить У ребёнка сейчас нет постоянной регистрации, при этом не известно, где и с кем она будет проживать дальше. Вопрос: Будет-ли возможность у бывшей жены претендовать на квадратные метры, если дочь уедет к ней, а постоянная регистрация останется у меня в Челябинске.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если имеются нарушения в части отказа приема по ОМС, то звоните в вашу страховую компанию. На ваш вопрос о разделе имущества: дети не имеют никакого отношения к разделу имущества супругов, и регистрация не дает право распоряжения недвижимостью. Определитесь, с кем из родителей будет фактически проживать ребенок, туда и зарегистрируйте.