Банк предлагает продать долг по цессии третьему лицу можете ли вы присутствовать при подписании '

• г. Астрахань

Банк предлагает продать долг по цессие третьему лицу можете ли вы присутствовать при подписании

'

Должна банку 450 тыс руб, банк предлагает договор цессии на переуступку долга третьему лицу, причем сумму называют 110 тыс, в противном случае перепродают долг коллекторам, подскажите как быть?

Здравствуйте. Банк предлагает сделку - продать наш долг по кредиту третьему лицу по договору цессии (нашему другу за наши деньги).

Вопрос 1 - рискует ли чем-то наш друг?

Вопрос 2 - обязан ли банк перед продажей долга отозвать исполнительный лист у приставов?

Добрый день. Может ли банк продать долг третьему лицу, не коллекторам, и если да, то не станет ли третье лицо должником банка, выкупив должника?

Банк передал мой кредитный долг по договору цессии третьему лицу, при этом суд уже состоялся и исполнительный лист был выдан именно банку. Теперь третье лицо через суд хочет изменить выгодоприобретателя на себя. В КД указано, что банка есть право переуступки долга. Так же есть мой отзыв на обработку персональных данных у банка. Есть уведомление банка о одностороннем расторжении КД. Подскажите пожалуйста способ юридически этого не дать третьему лицу стать выгодоприобретателем.

Банк по цессии передал третьему лицу долг. Последний платеж банку 4 года назад. Третьему лицу деньги не платились. Вынесено судебное решение в пользу третьего лица. Можно ли обжаловать судебное решение в связи с истечением срока исковой давности?

Приставы направили исполнительный лист на место работы и после этого банк предлагает продать долг по кредиту в размере 20 % третьему лицу и отзовут исполнительный лист после заключения договора цессии. В договоре цессии должно быть указано что после заключения сделки мой исполнительный лист отзовут?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Банк предложил выкупить долг третьему лицу по договору цессии. Чем грозит в дальнейшем сие действие третьему лицу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение