Как правильно составить исковое заявление об отзыве заявления из суда?

• г. Челябинск

Как правильно составить исковое заявление об отзыве заявления из суда?

Ответы на вопрос (2):

Это не исковое заявление, а заявление об отказе от исковых требований.

Добрый день

Все обращения к суду составляйте в свободной форме, так и пишите, подано исковое заявление в суд с требованием о восстановлении гражданских прав, прошу вернуть иск с приложенными документами, в связи с отказом от заявленных требований.