Просьба о подключении света и рассрочке платежа - мать с двумя маленькими детьми объясняет свою ситуацию

• г. Краснодар

Отключили свет за долги по комун услугам, собственник не платил, я проживаю и прописана с ноября 18 года, и двое маленьких детей возрастом 5 лет и 9 месяцев... Могу ли просить о подключение света и рассрочки платежа частично дабы мой доход на 3 составляет 11000 тыс. мес.

Ответы на вопрос (1):

Именно просить? Да, можете.