Просьба о подключении света и рассрочке платежа - мать с двумя маленькими детьми объясняет свою ситуацию

• г. Краснодар

Отключили свет за долги по комун услугам, собственник не платил, я проживаю и прописана с ноября 18 года, и двое маленьких детей возрастом 5 лет и 9 месяцев... Могу ли просить о подключение света и рассрочки платежа частично дабы мой доход на 3 составляет 11000 тыс. мес.

Ответы на вопрос (1):

Именно просить? Да, можете.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день. У меня такая ситуация. Долг за электроэнергию составляет 3900 руб. отключили свет. В квартире проживают и зарегистрированны трое маленьких детей. Одному из детей вообще 6 месяцев. За подключение света требуют оплатить долг и помимо долга заплатить штраф 2500 т.руб. свет был отключен без предупреждения. Только квитанция в ящике была про долг. Имею ли я право не платить штраф за подключение и могу ли подать в суд за отключение света.

У нас отключили свет, дома никого не было, у меня двое детей, долг за электроэнергию 27500, могу ли я оформить рассрочку с подключением света?

Собственник квартиры умирает, долг по ща коммунальные услуги 959 тысяч, отключили свет, кто сейчас вступает в наследство оплатили полность долг по свету, света в квартире нет, свет не подключают, законно ли это, в квартире прописано двое не совершенно летних детей.

Управляющая компания отключила свет, за долг за комун. Услуги. Неплатили четыре месяца. Ни одного уведомления от них небыло! Кроме того электроэнергию подает совершенно другая компания! Долга за свет небыло! Еще затребовали заплатить за подключение света! Подскажите как написать жалобу, кому?

У меня образовался долг за электроэнергию.8 тыс. пришли электрики и отключили свет в мое отсутствие. Через неделю принесли увидомления что они отключают свет. Просят выплатить весь долг и затраты на подключения, но У меня такой возможности пока нет. я оплачиваю ежимесячный платежа по квитанции. Платить не отказываюсь но прошу рассрочку тк У меня твое маленьких детей муж умел работать идти пока не могу в садик их не берут. Но без света жить тоже не возможно. Как поступить.

Такой вопрос в квартире где я прописан я не проживал с 2008 года накопился долг за свет и его отключили как решить вопрос с подключением света нет возможности погасить долг целиком в квартире прописана 2 человека.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сегодня отключили свет, не платила ровно 2 месяца, завтра оплату долг и услугу повторного подключения через ЖЭК. Могут ли мне отказать в ЖЭК о повторном подключении электроэнергии, если имеются долги по коммунальным услугам?

Отключили свет за долги, квартира не газифицирована и там проживают двое маленьких детей, одному нет и года. Имеют ли право отключать свет.

Умер бывший муж остался долг по свету. В квартире остался прописан наш несовершеннолетний сын. Свет отключили. Подскажите возможно списание долга или частичное списание долга, если я докажу что мой сын там не проживал?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение