Влияние ухода генерального директора на работу ООО - перспективы и последствия

• г. Ярославль

Работаю в ООО. Генеральный директор пол года на был на больничном. Теперь у него 1 группа инвалидности и он до сих пор лежит в больнице. Что теперь будет с фирмой? Мы пока работаем в штатном режиме, договора подписывает зам. директора.

Ответы на вопрос (1):

Так же все и останется - если даже генеральный одновременно является единственным учредителем, при невозможности работать он просто иное лицо назначит генеральным.