Можно ли получить возмещение за 4 года неотгуленного отпуска при увольнении после работы в обособленном подразделении?

• г. Ростов-на-Дону

Проработал директором обособленного подразделения (в 1 лице) 4 года. Не разу не писал заявления для ухода в отпуск. Настало время увольняться. Я могу рассчитывать на возмещения денежных средств за полных 4 годы неотгуленного отпуска?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да можете.

Спросить
Пожаловаться

За последние два года я был в отпуске в общей сложности 14 дней. А сейчас решил увольнятся. Могу ли я рассчитывать на возмещение неотгуленного отпуска?

Я был в отпуске в первый раз в отпуске в декабре 2015 года. Могу ли я расчитывать на отпуск через полгода на полный месяц отпуска в 2016

Работаю учителем. Находясь в отпуске по уходу за ребёнком вышла работать на неполный рабочий день. Когда я отработала полный учебный год, то мне сказаали, что очередной отпуск мне не положен, так как я нахожусь уже в отпуске по уоду за ребёнком, и предложенили на летнее время опять уйти в отпуск по уходу за ребёнком. Получается, что я проработала два года, не гуляя очередной отпуск. Сейчас я увольняюсь. (Моему ребёнку 3 года 4 сентября.) Могу ли я при увольнении рассчитывать на компесацию за неиспользованные отпуски? На какие статьи трудового закона я могу ссылаться, если компенсация положена?

Проработала 5 месяцев и ушла в декретный отпуск. Спустя 2 года вышла на работу, и проработав месяц, могу ли я расчитывать на 2 недели отпуска? Или декретный приравнивается к отпуску обычному? Помогите, пожалуйста, разобраться!

Работаю в организации с мая 2012 года. Накопилось 20 дней неотгуленного отпуска. В 2012 году в отпуске не была. С 2013 года по настоящее время хожу в отпуск регулярно, 2 раза в год по 14 дней. Сейчас работодатель заставляет насильно идти отгуливать эти 20 дней. Прав ли работодатель и как быть в таком случае? Могу ли я отказаться от отпуска?

Работаю год, еще ни разу не была в отпуске. Сейчас подаю заявление на отпуск с последующим увольнением. Но получается у меня есть еще 2 недели неотгулянного отпуска, могу ли я при увольнении получить деньги за этот неотгулянный отпуск?

Хочу спросить, собираюсь увольняться с сада, проработала там 10 месяцев, почти год, в отпуск пошла как положено через пол года, отпуск дали полностью (58 дней) но сейчас при увольнении говорят что могут взыскать с меня ту часть отпуска которую не отгуляла, как мне сказала наша заведующая что отпуск мне дали авансом, правда ли что могут с меня вычесть часть неотгуленого отпуска?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

До декретного отпуска проработала в организации 10 месяцев, сейчас уже 1,5 года в декретном отпуске (собираюсь увольняться). Как будет рассчитываться компенсация за неиспользованный отпуск?

Работодатель не предоставляет очередной отпуск согласно графику отпусков (без причины). На время отпуска заранее взяты путевки к отпуску. Можно ли рассчитывать на возмещение стоимости путевки работодателем в случаи отказа от предоставления отпуска. И по каким причинам могут мне отказать в отпуске. Подскажите статью.

Я не была в отпуске в 2018 году. Могу я самостоятельно выбрать дату неотгуленного отпуска? Меня хотят принудительно послать в отпуск в апреле. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение