Можно ли получить возмещение за 4 года неотгуленного отпуска при увольнении после работы в обособленном подразделении?

• г. Ростов-на-Дону

Проработал директором обособленного подразделения (в 1 лице) 4 года. Не разу не писал заявления для ухода в отпуск. Настало время увольняться. Я могу рассчитывать на возмещения денежных средств за полных 4 годы неотгуленного отпуска?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да можете.