Возможно ли вернуть деньги, если задаток в договоре не подлежит возврату?

• г. Самара

Как расторгнуть договор, если задаток 100% отдали, можно ли вернуть деньги? В договоре говориться, сумма вынесенного Покупателем задатка возврату не подлежит.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нужно смотреть условия договора и основания для расторжения договора.