Меня попросила фирма перегнать грузовой авто с пункта А в пункта В. Какие документы должны быть у меня для перегона авто.

• г. Владикавказ

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Александр!

Если авто без груза, то Вам достаточно иметь при себе документы на автомобиль и документы, дающие Вам право на управление данным автомобилем (полис ОСАГО, в который Вы вписаны либо без ограничений).

С уважением,

В.Киракосян.